На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Топ-10 мужских песен для прослушивания на 8 марта: легендарные Винник, Меладзе и кое-кто еще под настроение

Топ-10 мужских песен для настроения 8 марта

Мы решили собрать топ-10 песен, которые помогут настроится на женский праздник, и ощущать себя, как говорят, на все сто!

Валерий Меладзе - Красиво

Валерий Меладзе - это любимец всех женщин. Практически все его песни - о светлом и истинном чувстве, о любви. В них воспевается превосходство женщины и женская красота.

Валерий Меладзе - Салют, Вера

Олег Винник - Нино

8 марта без Олега Винника - это, грубо говоря, не праздник. Олежка - настоящий покоритель женских сердец. Все его песни, концерты и клипы заряжены огромной энергетикой.

Олег Винник - Вовчиця

Его культовая песня!

Стас Михайлов - Все для тебя

Стаса Михайлова часто называют "российской" версией Олега Винника. И правда, они определенно чем-то похожи.

Николай Басков - Шарманка

Натуральный блондин Коля Басков точно знает, что нужно женщинам для счастья. И профессионально воспевает это в своих песнях.

Григорий Лепс - Я поднимаю руки

Несмотря на то, что Лепс все же, по сравнению с другими артистами, немного грубоват, но и о любви тоже умеет петь - по-своему, по-мужски.

Егор Крид - Миллион алых роз

Егор Крид - это уже более современное поколение. Он сочиняет песни на свой лад, но есть в его репертуаре одна композиция, которую знают все, а точнее ремейк на нее.

Алексей Воробьёв - Сумасшедшая

Звери - До скорой встречи

И еще немного ностальгии.  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх