На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Фото) Настя Каменских в откровенном аутфите поздравляет всех влюбленных с днем Святого Валентина!

Настя Каменских

Наступил день Святого Валентина. Все его давно ждали, в том числе и представители шоу-бизнеса. На своей страничке в инстаграм Настя Каменских поздравила заранее всех влюбленных с этим праздником. Естественно певица оделась соответственно. Ее аутфит приятно удивил поклонников. Они в своих постах задаются вопросом, в каком наряде Настя Каменских выглядит более эффектно и приходят к выводу, что практически все ей идет. Или Настя может правильно подбирать наряды.

Как вы думаете, какая одежда делает женщину более привлекательной?

Определенно, платья, которые зрелые и молодые женщины могут носить, чтобы быть привлекательными или горячими. Многие мужчины предпочитаю видеть женщин в платьях без рукавов (только топ или длинное платье, что бы это ни было), юбках и шортах в качестве повседневной женской одежды. А для официальных обязательно юбка и короткий топ с пальто или жакетом. Некоторым не нравится, когда женщины носят длинные платья, закрывающие большую часть тела (кроме зимы). Их одаренная Богом божественная женская красота должна быть обнажённой (если только она не извращает). Парни, которые любят женщин, любят то, что они носят. Как приятно они пахнут. Какие они красочные и стильные. Как их узкие джинсы и леггинсы подчеркивают их изгибы. Как нежно колышутся на ветру их платья. Как выглядят их волосы, когда они уложены или распущены. Многим (хотя, конечно, не всем) парням нравится, как женщины выглядят в макияже, даже если мужчины (часто ошибочно) считают, что на них нет макияжа. А как вам аутфит Насти Каменских?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх