На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Екатерина Осадчая и Надя Дорофеева выставили свои ноги, а Тина наоборот их спрятала (Фото)

Осадчая, Дорофеева и Кароль выкатили свои прелести на главной сцене страны: у кого круче?

Недавно в сети показали фото с крайнего эфира проекта, где главные красотки украинского шоу-бизнеса бросились соревноваться, кто же лучше выглядит.

Надя Дорофеева

Телезвезда одета ярко и вызывающе. Впрочем, ничего нового. Она примерила клетчатый черно-белый топ, такую же юбку. К слову, несмотря на то, что это костюм, юбка в нем очень и очень короткая. Длинные ноги экс-солистки группы "Время и стекло" видели те, кто даже не хотел обратить на них внимания. Дополнил образ Нади Дорофеевой берет, придав ей французскую легкость и непринужденность. Волосы у Нади ровные, распущенные, аккуратно уложенные на плечи. Она решила не конкурировать с Тиной Кароль, и сделала нюдовый макияж.

Екатерина Осадчая

Екатерина также не стала скрывать свои длинные ноги. Она надела платье мини. Оно белое с рисунками нежных розовых цветов. Украшает его пышный шифоновый шлейф, который делает акцент на длинных ногах телеведущей. Волосы у нее уложены на одно плечо. Образ дополнен массивными сережками.

Тина Кароль

В отличии от Нади Дорофеевой и Екатерины Осадчей, Тина решила скрыть свои шикарные ноги под платьем длиной миди. Ее яркое зеленое платье с почти открытыми плечами, броским декольте и длинным вырезом юбки — это настоящая "бомба", ведь обсуждали ее наряд все. https://www.instagram.com/p/CNifWTip2a1/?igshid=yujzi7p425fn А как вы считаете, чей наряд с проекта "Голос страны" самый стильный и привлекательный?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх