На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Дантес в тесном комбинезоне Тины Кароль перепел ее самую известную песню (видео)

Владимир Дантес сделал пародию на Тину Кароль

В программе "Маскарад" в шоу пародий между собой соревновались Юлия Санина и Владимир Дантес. Юлия блестяще исполнила пародию на свою коллегу по сцене, с которой, кстати, у них есть общая песня "Вільна". А вот на Вову Дантеса зрителям было очень интересно посмотреть - как он сможет станцевать на высоких каблуках и в тесном комбинезоне, как в клипе Тины Кароль?

Оригинал клипа Тины Кароль "Скандал"

В видео ниже вы можете посмотреть, как с заданием справились Дантес и Санина.
[/embed] Владимир Дантес отдельно опубликовал видеозапись со своим выступлением, и коротко его прокомментировал. "Если возвращаться в ленту, только легендарно!", - написал супруг украинской певицы Нади Дорофеевой. Вот что в комментариях под выступлением пишут поклонники:
  • Почему то это лучше, чем оригинал)
  • Невероятно)))самый лучший
  • Ахахаха, очень классно вышло
  • Легенда Игоревич
  • это разрыв, как перестать смотреть????
Отметим, что Владимир Дантес уже не впервые принимает участие в шоу пародий. В этом году он также был участником (и победителем шоу) "Липсинк батл", где одной из пародий была пародия на его же жену Надю Дорофееву. Владимир Дантес Владимир Дантес Дантес в образе Дорофеевой Дантес в образе Дорофеевой Дантес в образе Дорофеевой Дантес в образе Дорофеевой Напомним, Владимир Дантес - украинский певец, телеведущий, с недавнего времени еще и автор стендапа. Развивает себя в основном на украинском рынке. Имеет блог в Инстаграм и канал на Ютубе. Женат на Наде Дорофеевой. Детей нет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх