На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Кто был первым мужем Оли Поляковой? Биография знаменитой певицы и ее личная жизнь

Оля Полякова

Однако самодостаточной и самоуверенной Полякова была не всегда. Ведь когда она познакомилась со своим первым и единственным мужем Вадимом, она была никому неизвестной девушкой, которая писала песни, снимала клипы, однако композиции никто не слушал, а видеоработы никто не смотрел.

История любви Оли Поляковой и ее супруга Вадима

[caption id="attachment_209208" align="aligncenter" width="515"]Оля Полякова показала свой отдых на Сицилии: баснословные деньги - может себе позволить Оля Полякова [/caption] Следует сразу отметить, что муж Оли Поляковой — человек непубличный. По профессии он финансист, и поэтому зарабатывал неплохие деньги в нулевых. Однако потом законодательства Украины немного изменились, и операции, которые выполнял Вадим, переложили на банки. Следовательно, на долгое время мужчина остался без работы. Однако даже его низкий, а иногда и нулевой доход не стал причиной для разрыва с Ольгой. В 2004 году вокалистка и финансист сыграли свадьбу. Известно, что Вадим старше своей жены на 15 лет. В январе 2021 года Ольге исполнилось 37 лет, а ее мужу сейчас 52 года. В интервью Дмитрию Гордону певица рассказала, что муж очень бережно к ней относится и что он самый близкий ее друг.

Оля Полякова и Вадим: дети

[caption id="attachment_189691" align="aligncenter" width="600"]Оля Полякова с дочкой Оля Полякова с дочкой[/caption] У суперзвезды есть двое взрослых дочерей. Но даже два декрета не помешали ее творчеству. Старшую дочь зовут Маша и она уже идет по стопам своей мамы — прокладывает себе дорогу в шоу-бизнес. Младшую дочь зовут Алиса, но она пока что не слишком рада всей публичности, которая свалилась ей на голову ввиду статуса мамы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх