На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Осадчая, Комаров, Горбунов, Притула, Никитюк и другие популярные украинские телеведущие: у кого больше рейтинг?

Главные телеведущие Украины

В этой статье мы расскажем про самых известных, высокооплачиваемых и любимых телеведущих.

Дмитрий Комаров

Дмитрий Комаров Дмитрий Комаров Более десяти лет он ведет первое тревел-шоу украинского производства. У него много поклонников по всему миру.

Александра Кучеренко

Александра Кучеренко Александра Кучеренко Недалеко ушла и супруга Дмитрия Комарова. Она телеведущая канала ICTV, и ведет программу "33за3", где за три минуты задает 33 неудобных вопроса звездам, политикам, волонтерам, активистам и другим интересным людям. А еще она модель.

Лилия Ребрик

Лилия Ребрик Лилия Ребрик Эта харизматичная блондинка, безусловно, должна получить звание "Мисс Улыбка", так как увидеть ее грустной — невозможно. Поэтому ее и назначили ведущей утреннего шоу на канале "Украина".

Екатерина Осадчая

Екатерина Осадчая Екатерина Осадчая Эта женщина более 15 лет является ведущей самой звездной программы "Светская жизнь". Звезды ее и боятся, и, одновременно, хотят, чтобы та задавала им вопросы.

Юрий Горбунов

Юрий Горбунов Юрий Горбунов Муж Кати Осадчей не пасет задних. Он является ведущим шоу "Голос страны", "Танцы со звездами" и многих других. И каждые молодожены стремятся увидеть такого ведущего на своем корпоративе.

Сергей Притула

Сергей Притула Сергей Притула Несмотря на то, что он несколько раз пытался уйти в политику, родной шоу-бизнес Сергея не отпускает.

Леся Никитюк

Леся Никитюк Леся Никитюк Длинноногая красотка с Нового канала — мечта многих мужчин. Она ведет проекты "Кто против блондинок", "Хто зверху?", "Ле Маршрута" и другие.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх