На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Какие кружки посещают Лиза и Гарри Галкины?

Алла Пугачева

Поэтому мама и папа выкладываются по максимуму, стараясь дать своим детям все и даже больше. Так, звездные родители активно занимаются развитием малышей. Лиза и Гарри в свои годы уже прекрасно разбираются в искусстве. https://www.instagram.com/p/B_SkpCGnbWB/?utm_source=ig_embed... Дети играют на нескольких музыкальных инструментах, занимаются спортом и преуспевают в учебе.
Наверняка вы не будете удивлены, что развитие Лизы и Гарри, а также их увлечения стоят недешево. Даже несмотря на то, что учатся они не в столице, а в Подмосковье. Ещё до того, как Елизавета и Гарри Галкины пошли в гимназию, их родители вываливали кругленькую сумму на подготовку. Вернее не родители, а родитель, ведь на данный момент кормильцем в семье является Максим, который покрывает все хотелки семьи. А вот Алла Борисовна уже на пенсии, Правда, фактически пенсию себе она не оформляет, надеется на высокие гонорары мужа. Также Гарик и Лиза онлайн изучают иностранные языки, ходят на занятия с логопедом (точнее, к ним приходит логопед), занимаются плаванием и учатся верховой езде. Лиза еще посещает кружок театрального искусства при гимназии, где учится со своим братиком.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх