На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Лиза Галкина переплюнула свою маму Аллу: божественно перепела песню “Миллион алых роз” (Видео)

Лиза Галкина исполняет песню

Так Лиза поздравила с праздником, с днем рождения, именитого композитора и друга своей мамы Раймонда Паулса. В январе 2021 года ему исполнилось 85 лет. В честь данного знаменательного события Алла Пугачева поздравила его с днем рождения, а ее младшая дочь Лиза феерично исполнила культовую песню "Миллион алых роз". Видео, которое вызывает безграничное умиление, смотрите в статье ниже.

Лиза Галкина поет "Миллион алых роз". Алла Пугачева: С днем рождения, Раймонд!

[/embed] Вот что поклонники написали в комментариях под данным видеороликом:
  • Невероятно талантливая девочка!
  • Сколько в ней энергии и позитива!
  • Мама научила? Очень круто, у нее точно есть талант. Это подрастает вторая Пугачева
  • Какой сладкий голосок!!! Можно больше выступлений Лизы, пожалуйста?
Напомним, Лиза Галкина — главная преемница таланта своей звездной мамы. Все свободное время Алла Борисовна уделяет тому, что развивает свою дочь в творческом направлении — она учит петь и играть на рояле. В атмосфере такого творчества и культуры Лиза и Гарри просто обязаны пойти по стопам своих звездных родителей. К слову, если Лиза очаровывает голосом и внешним видом, то ее братик Гарик берет публику харизмой и остроумием. Прямо как его известный папа, который прославился благодаря собственным пародиям и юмору.

Проект Аллы Пугачевой: чего вы не знали о Лизе Галкиной и ее творческом будущем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх