На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядит и чем занимается внучка Софии Ротару: умница и красавица

София Ротару с внучкой

Она — настоящая модель. И внешность приятная, и карьеру взялась развивать в нужном направлении. Родилась девушка в столице в 2001 году. И ее судьба — сама по себе являлась счастливым билетом. Семья творческая, обеспеченная, девочку ни в чем не ограничивали. Сначала София Евдокименко пробовала себя как модель, потом и вовсе запела. Несмотря на то, что о большой сцене девушка пока не мечтает, а лишь скромно выпустила пару песен, музыкальные критики оценили по достоинству ее вокал и умение вести себя на публике.
[/embed]

Карьера модели

София Евдокименко — очень красивая. Ее стройности, выразительности и харизме можно только позавидовать. Красавицу модель Соню Евдокименко не раз сравнивали Профессионалы с топ-моделью Синди Кроуфорд. Решив сделать карьеру на международном уровне, девушка отправилась получать образование в Лондон. В столице Великобритании она училась в колледже гуманитарных наук. Затем переехала в Нью-Йорке, где продолжила работать в фешен-индустрии.

Инстаграм Софии Евдокименко, внучки Софии Ротару

Инстаграм-профиль Сони — настоящий кладезь идей для модных фотосессий. Здесь девушка показывает не только всю себя, а и то, что окружает ее каждый день, делится своими размышлениями, интересными выводами и наблюдениями. Вот лишь пара фото, которые подтверждают, что Соня Евдокименко — настоящая красотка и перспективная модель мирового уровня. А вот София Евдокименко решила показать чуть больше, чем разрешает бабушка. Фотосессия в лифе получилась очень женственной и стильной.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх