На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: сколько носорогов вы видите на картинке?

Сколько носорогов вы видите?

Это тест на внимательность другого плана. Тут нужно найти носорогов на картинке. Хотя на картинке много носорогов, но не все люди сразу могут определить сколько их. А новичок тем более растеряется. Но для улучшения внимательности, вы можете воспользоваться информацией ниже.

Остановите то, что вы делаете, и сделайте вдох

Найдите минутку, чтобы заметить ощущение своего дыхания. Создание преднамеренного пространства для того, чтобы привести себя в порядок, даже на одном дыхании, поможет вам оставаться спокойнее и сосредоточеннее в течение дня.

Отложите телефон

Ваша система внимания притягивается к наиболее стимулирующим вещам вокруг вас, и ваш телефон был разработан, чтобы быть наиболее стимулирующими вещами вокруг вас. Держась за телефон, вы можете временно избавиться от скуки, но это также позволяет вам отключаться от ощущений и окружения. Выделите время каждый день, чтобы убрать телефон из зоны досягаемости (если он окажется в пределах досягаемости, вы можете снова взять его, даже не осознавая этого) и просто замечайте, что происходит, если что-то происходит. А теперь когда вы знаете еще немного о внимательности, эта информация должна вам помочь проходить лучше тесты.  Особенно это касается новичков. Ведь им нужно улучшать свою внимательность. Перейдем к тесту. Ну, как вы посчитали сколько носорогов есть на картинке? Ответ можно посмотреть на картинке ниже. [caption id="attachment_218393" align="aligncenter" width="600"] Носороги обведены красной линией[/caption] Удачи вам и крепкого здоровья!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх