На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Сергей Соседов добрался до Ани Лорак и заявил, что за ее успехом стоят покровители: талант решает не все

Сергей Соседов высказался о покровителях Ани Лорак

Герой нашей сегодняшней статьи за словом в карман не лезет и регулярно дает весьма резкую оценку таланту самых именитых звезд эстрады. Его не останавливают даже их статус и популярность, поскольку он считает, что критикует исключительно то, что требует той самой критики. Сергей Соседов Сергей Соседов На этот раз Соседов дал свой комментарий относительно скандального интервью Ани Лорак, которая дала понять, что на заре ее карьеры продюсер Константин Меладзе испытывал к ней симпатию и предлагал "интимные" условия работы. В эфире проекта "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым артистка сказала следующее:
"Будь я другим человеком, моя жизнь пошла бы по взлетной полосе. Но у меня всегда были свои понятия о том, как надо. И ту работу, которую он мне предлагал, и тот путь развития мне не подошли".
Ани Лорак и Константин Меладзе Ани Лорак и Константин Меладзе По ее словам, после этого Меладзе оборвал ей все контакты со своими знакомыми, поскольку она не приняла его условия работы, которые "лежали в личной плоскости". Критик не сомневается в правдивости слов Ани, ведь "эта история стара как мир". Причем он имеет в виду не только шоу-бизнес, а все сферы в целом, и не видит в этом ничего плохого:
"Каждый выбирает свою дорогу. Лорак сказала — значит, была откровенна. Другая бы промолчала", — приводит слова Сергея издание Teleprogramma.pro.
Сергей Соседов Сергей Соседов По мнению Соседова, за любым известным артистом стоят те или иные влиятельные люди, так называемая крыша:
"Нищий человек с талантом куда-то попал? Такого я не знаю. Всегда должны быть покровители. Если их нет, то любой быстро вылетит".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх