На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Виктор Павлик показал сына от молодой жены

Виктор Павлик и его жена Екатерина

Ранее Екатерина Репяхова и Виктор Павлик приняли решение не показывать своего наследника поклонникам. Однако уже прошло достаточно времени, и можно показывать всей стране его лицо. Репяхова утверждает — ребенка скрывали не из-за религиозных убеждений, а из-за того, что просто не хотели, чтобы его кто-то другой видел. В своем Инста-профиле Репяхова рассказывала, что покажет ребенка, когда сможет насладиться им сама.

Сейчас Виктор и Екатерина часто показывают фото своего сына Михаила в Инстаграм

Особенно сейчас, когда супружеская пара впервые поехала за границу вместе со своим наследником. Так, Виктор Павлик показал теплое фото на фоне моря. Очевидно, фотографировала мама Екатерина. https://www.instagram.com/p/CU8BZDqtuF3/?utm_medium=copy_lin... Напомним, что на днях Екатерина Репяхова жаловалась, мол, ей очень тяжело на отдыхе с ребенком. Он плохо перенес перелет и смену климата, поэтому постоянно плакал, не давая маме даже просто выспаться. Из-за этого у Екатерины в первые дни после прилета было плохое настроение, однако потом она стала больше носить на руках своего малыша, и он стал более спокойным, так как чувствовал присутствие мамы рядом. Сколько именно Екатерина и Виктор Павлик отдали за такой отдых — неизвестно. Судя по Инстаграму, они остановились в отеле Риксос, где номера стоят довольно недешево. Но сейчас у семьи деньги есть, ведь Павлик стал чаще выступать, чем год назад. Он остается единственным кормильцем в семье, пока его супруга в декрете.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх