На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

ТОП-25 странных вещей из СССР, которые удивят современного подростка (Видео)

Вещи из СССР

В СССР делали вещи качественные, которые служили долго. Настолько долго, что даже сейчас некоторые еще в рабочем состоянии и прекрасно используются.

Игрушечное казино

Многих людей эта игра вводила в азарт. Хотя если показать ее сейчас современному школьнику, она его даже не заинтересует.

Электрическая вафельница

Электрическая вафельница Электрическая вафельница Если не сказать современному подростку, что это за прибор, то с первого раза он вряд ли догадается о его предназначении. Когда бабушка или мама пекла вафли, то они исчезали со стола не успев остыть. Незабываемый вкус детства.

Игра "Спортлото"

Современный ребенок точно впадет в ступор когда увидит эту игру. Для него непонятно что это и для чего она нужна.

Стереоскоп

Да, вы правильно поняли, уже тогда в СССР было 3Д изображение. Однако современный подросток не сразу бы понял что это.

Металлофон

Музыкальный инструмент для самых маленьких. Это ряд металлических пластин различного размера, по которым ударяли деревянным шариком на ручке и он издавал различные звуки. Таким образом можно было сыграть мелодию

Машинка для заточки бритвенных лезвий

Этот прибор современная молодежь точно не поймет. Просто никто не может представить, что обычные лезвия для бритья раньше затачивали и снова применяли. Сейчас старое лезвие просто выбрасывают и покупают новое. А в СССР был также дефицит на лезвия для бритья.

Советский пылесос "Ракета"

Она действительно напоминает устройство на котором можно было улететь в космос. Но современная молодежь не сразу поймет что это. Посмотрите видео и вы узнаете какие еще были интересные вещи, которые поставят современных подростков в ступор. [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх