На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

4 сильных молитв за духовное исцеление. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Жизнь начинает вас ломать? Если вы чувствуете войну с жизнью, вам может потребоваться некоторое время и поискать убежища в Боге с помощью этих молитв духовной войны для исцеления. Молитесь вместе с этими словами и позвольте Святому Духу исцелить вас.

Молитва об исцеляющей силе

Дорогой Бог, ты Иегова Рафа, Господь, исцеляющий. Пусть твоя исцеляющая сила наполняет это место, и пусть все враги моего здоровья рассеются во имя Иисуса. Исцели меня, дорогой Господь, и я исцелюсь. Отец, спаси меня от смертельной язвы, которая бродит во тьме, освободи меня из лап врага и помоги мне обрести хорошее здоровье. Покрой меня своими крыльями и помоги мне найти исцеление и целостность в твоей любви. Я верю во имя Иисуса и молюсь, аминь.

Молитва о прощении

Господи Боже, я сделал зло в твоих глазах и дал врагу точку опоры в моей жизни, прости меня. Спаси и избавь меня от власти врага. Очисти меня кровью Твоего Сына, Иисуса, и удали болезни и немощи, которые вошли в мое тело в результате греха. Закройте все демонические двери, которые открывались в моей жизни. Подари мне свою славу и подними мою голову. Направь меня на правильный путь и помоги мне быть верным тебе все дни моей жизни. Я верю и молюсь во имя Иисуса, аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва об исцелении от беспокойства

Господь Иисус, спасибо за то, что даровал мне мир, превосходящий всякое понимание. Я не позволяю тревожным мыслям беспокоить свое сердце. Дьявол, ты не властен над моим разумом. Я отказываюсь поддаваться твоей лжи. Сегодня я выбираю ходить в истине, которая находится в Слове Божьем. Мне был дан дух не страха, но силы, любви и здравого ума, поэтому я мирный и целостный во имя Иисуса. Отец, пожалуйста, уберите из моего сердца все, что может вызывать у меня страх и беспокойство. Я твердо стою на своем исцелении и заявляю, что беспокойство - не моя доля. Используйте этот плохой опыт, который враг уготовил для моей кончины, чтобы укрепить мою веру. Во имя Иисуса я молю, аминь.

Молитва Восстановления

Отец, Ты обещал своим словом восстановить здоровье наших тел и залечить наши раны, чтобы мы могли наслаждаться полным миром и радостью. Господь, пусть твоя сила воскресения принесет исцеление и целостность каждому органу и функции моего тела. Убереги меня от ямы разрушения. Верни радость моему духу и обнови мой разум и тело. Дай мне мудрость, чтобы я мог хорошо о себе позаботиться. Во имя Иисуса я верю и молюсь, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх