На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Красотка и мамина помощница: Максим Галкин показал, как Лиза готовит, а Гарри ей помогает

Лиза и Гарри

Например, недавно Гарик Галкин немного приболел, поэтому родители приняли решение оставить его дома. Чтобы мама не расстраивалась, он сам испек ей десерт. Конечно, няня призналась, что она немного помогла мальчику, но публика оценила его кулинарные таланты и безграничные способности.

Теперь кулинарить решила Лиза: удивляла салатом с оливками и клубникой

72-летняя Алла Пугачева и 44-летний Максим Галкин воспитывают семилетних Лизу и Гарри. Звездная семья делится в своих микроблогах в Instagram милыми и трогательными моментами, связанными с близнецами. Сегодня телеведущий опубликовал видео, в котором он ест салат, приготовленный руками ребят.

Максим Галкин поделился видео, где Лиза и Гарри кулинарят. Лиза нарезает кубиками салат, а ее братик готовит зелень

"Дети сегодня по салатам профи! Всем, кто собрался поесть, желаем приятного аппетита!", — пишет Максим Галкин в описании к видео. https://www.instagram.com/p/CPOFSBMHraU/?utm_medium=copy_lin... Вот что поклонники пишут в описании к видеозаписи на Инстаграм-страничке Максима Галкина:
  • Вашу страницу приятно смотреть, сразу видно, что у вас в жизни в приоритете
  • Какие молодцы. Рецепт в студию если можно
  • А я нашла рецепт вкусного салата с редиской, её сейчас очень много и не знаешь даже что приготовить с ней, кроме окрошки , а это вообще космос
  • Вот насколько притягательна эта улыбка этой лапочки! Свои внуки есть, я их очень люблю, ну а этот ребенок завораживает меня!
Максим Галкин регулярно делится в социальной сети контентом, связанным с взросление наследников. Алла Борисовна первое время была против, поскольку не хотела, чтобы дети с младых ногтей становились публичными. Тем не менее муж убедил Пугачеву: ребята все равно будут окружены всеобщим вниманием, поэтому лучше с детства научить их спокойно к этому относиться. В итоге звезды пришли ко взаимопониманию в этом вопросе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх