На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Судья МастерШеф Лиза Глинская потеряла ребенка при родах: “Женщина одна хотела, чтобы я побыстрее родила”

Лиза Глинская

Красивая, успешная, талантливая… Все это о героине нашей сегодняшней статьи Лизе Глинской. Ей удалось перебраться из лав участников кулинарного шоу на олимп кондитерского искусства. Сейчас она преподает в собственной школе для кондитеров, появляется на телевидении в качестве эксперта, проводит мастер-классы и пишет книги, однако в личной жизни ей повезло гораздо меньше, ведь она пережила много боли и разочарований. Еще в 25 лет Лиза могла стать мамой, о чем она всегда мечтала, но из-за врачебной халатности этому не суждено было сбыться:
"Только потому, что женщина одна хотела, чтобы я побыстрее родила — сдавала смену свою", — вспоминает Глинская в эфире программы ЖВЛ.
Лиза Глинская в ЖВЛ Лиза Глинская в ЖВЛ Когда позже Елизавета общалась с врачами и рассказывала, как шли роды, какие таблетки ей давали и какие уколы ставили, выяснилось, что акушеры делали то, чего делать нельзя было категорически:
"Мне дали, оказывается, уже три таблетки под язык, которые надо максимум одну давать, чтобы вызывать роды".
В итоге ребенка доставали щипцами, было удушье пуповиной и уже ничего нельзя было сделать. На утро после той ужасной ночи медики даже не смогли объяснить, что случилось:
"Была абсолютно их вина в этом. Документы по сей день не выдали".
Лиза Глинская Лиза Глинская Пережитое сильно отразилось на Глинской — она отдалилась от мужа и замкнулась в себе:
"Это невозможно принять. Это должно закрыться просто новыми впечатлениями, эмоциями, опытом. Это невозможно никак излечить".
Выйти из этого депрессивного состояния Лизе помогла кулинария, которая и стала делом всей ее жизни.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх