На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Максим Галкин похвастался ухоженным садом возле замка Пугачевой: вот где Примадонна отдыхает

Алла Пугачева и Максим Галкин

Максим Галкин и Алла Пугачева живут в элитном поселке Грязь. Там они построили не просто дом, а целый замок, которым то и дело хвастаются в Инстаграм-блогах. Однако больше всего звездному семейству нравится сад, раскинувшийся под окнами особняка, в котором они с удовольствием прогуливаются в солнечную погоду и даже сами ухаживают за растениями. Недавно Максим Галкин решил похвастаться перед поклонниками красотой сада и обнародовал видео, в котором провел безмолвную экскурсию по территории. Он запечатлел множество разнообразных растений, которые цветут и радуют глаз яркими цветами. https://www.instagram.com/tv/CPsH8hcH24T/?utm_medium=copy_li...
"Цветы, птицы, зелень, небо — релакс!", – подписал видео Максим Галкин.
Пользователи Сети тут же взялись комментировать видео. "Обожаю Ваши видео из сада! Красотища!!", "Боже ,какая красота. Как же здорово иметь свой дом и наслаждаться природой.", "Буйство красок! Красота", "Максим, какой вы молодец!!! Настоящий оазис", "Это рай?", — пишут комментаторы. Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева живут в 6-этажном замке. На территории дома есть библиотека, оранжерея, бассейн, зимний сад и отдельный дом для прислуги. Для того, чтобы содержать такую территорию, на участке работает немало людей — садовник, трое уборщиков и горничная, повар, няня, специалист по уходу за газоном и их собственный сантехник. О том, как выглядит замок Галкина и Пугачевой внутри смотрите в видео на канале "Одна минута":
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх