На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №53: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Мы вам уже давно не предлагали головоломки со спичками. Наверное вы по ним соскучились, ведь эти головоломки со спичками интересные и отвлекают иногда от проблем насущных, а для других людей поднимают настроение. Решите головоломку со спичками №53. Для нового человека может быть полезна информация ниже, которая повышает внимательность.

Почувствуйте чувства

Будучи осознанным, вы не хотите избегать своих чувств. Часть этого находится в настоящем моменте, таким, какой он есть. Иногда это может включать в себя чувство радости, но вы не хотите пытаться навязывать счастливые мысли или сопротивляться какой-либо конкретной эмоциональной реакции. Иногда нужно просто принять неприятные эмоции как часть момента. Примите разочарование, печаль, гнев, ревность и так далее такими, какие они есть, и позвольте себе их почувствовать. Вы, конечно, хотите помнить о том, как вы реагируете на чувства, но полезно признать их такими, какие они есть.

Создайте что-нибудь

Если у вас есть творческое хобби, это также может быть хорошей возможностью попрактиковаться в осознанности. Потратьте некоторое время на то, что вам нравится, и просто погрузитесь в момент творчества. Любите ли вы рисовать, раскрашивать, строить или фотографировать, ваша творческая сторона осознанна по самой своей природе. Кроме того, практика осознанности может способствовать творчеству. Когда вы гуляете или медитируете, вы можете обнаружить, что новые и творческие идеи приходят к вам легче. И вы стаете более внимательными. Ну, как удалось решить головоломку со спичками №53? Если нет, то решение можете посмотреть на картинке ниже. Удачи вам и крепкого здоровья! [caption id="attachment_218278" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх