На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Одинокая Злата Огневич рассказала, как с ней поступил возлюбленный: “На коленях просил прощения”. Все детали

Злата Огневич

После триумфа передачи "Холостячка" с Ксенией Мишиной, организаторы решили сделать еще один сезон, но уже не с актрисой, а певицей Златой Огневич. Холостячки Ксения Мишина и Злата Огневич Холостячки Ксения Мишина и Злата Огневич. Фото взято на просторах сети.  Злата - нежная и утонченная девушка, которая в свои 35 еще ни разу не была замужем. Конечно, большую часть жизни певица посвятила именно своему творчеству и карьере, но оказывается, есть еще такие личные моменты в жизни, которые не дают построить доверительные отношения с мужчинами. Речь идет о домашнем насилии. Злата Огневич Злата Огневич. Фото взято на просторах сети.  Оказывается, девушка была в таких отношениях, где страсти кипели, прямо как в итальянских драмах: билась посуда, а соседи слышали крики. В один момент все перешло границы, ведь возлюбленный Златы дал ей пощечину... Об этом звезда в программе "Звездный путь". Злата Огневич в программе "Звезный путь"
"...дошло до того, что он меня ударил по лицу и ушел из дома остыть. Когда он вернулся, я сказала: "Все, собирай чемоданы, на этом все кончено". Это была последняя капля. Там были слезы, он у меня на коленях просил прощения. Но я сказала: "Я просто теперь тебя боюсь. Если ты раз со мной так сделал во время нашей ссоры и не можешь себя держать в руках, что будет дальше", — рассказала Огневич программе на канале "Украина".
Теперь она ищет мужчину, который никогда не позволит поднять руку на женщину.  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх