На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Николай Басков ищет любовь на сайте знакомств и получает непристойные предложения

Николай Басков

Басков — натуральный блондин. Он всегда считался одним из самых красивых артистов страны, являлся и является интересным, перспективным. У него много фанаток разных возрастов. Тем не менее, найти "ту самую" ему не удается уже долго. У него было пару публичных романов и даже законный брак, тем не менее, все привело к одиночеству в 45 лет. На какой же шаг решился Николай?

Говорят, Басков зарегистрировался на сайте знакомств!

[caption id="attachment_171436" align="aligncenter" width="600"]Николай Басков Николай Басков[/caption] Видный российский холостяк недавно был приглашен на свадьбу в качестве ведущего. Особенность этой свадьбы заключается в том, что молодожены познакомились онлайн. После этого Басков поверил в идею виртуальных знакомств и решил попытаться таким образом найти себе пару, пишет издание "СтарХит ". [caption id="attachment_96153" align="aligncenter" width="600"]Николай Басков Николай Басков[/caption] После данной свадьбы Николай решил создать себе страничку на сайте знакомств, однако это не увенчалось успехом — артисту не поверили, что это его реальная страница, а не фейк. Кроме того, Николай Басков рассказал, что что часто получает довольно непристойные предложения в Инстаграме. А после того, как он зарегистрировался на сайте, неприличные предложения только участились.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх