На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Юмористка Елена Воробей: в чем ее особенность и какова была роль легендарного номера “Ну возьмите меня”?

Нестареющая юмористка Елена Воробей и история ее жизни

Благодаря своему таланту и самобытности, она на сцене уже более четверти века, признана и любима зрителями. Путь от продавца хлеба до заслуженной артистки Российской Федерации был непростым. Что помогло девочке, выросшей в обычной семье работяг обрести известность и признание? Об этом наш материал.

Детские мечты

Елена Воробей в детстве Елена Воробей в детстве Свое детство Елена провела в Бресте. В школе она дралась с мальчишками, подделывала подписи учителей в дневнике, но училась хорошо. Там же впервые проявился ее пародийный дар и девочка стала мечтать о профессии клоуна. С маленьким ростом в 158 см и белорусским акцентом ей только с третьего раза удалось поступить в Ленинградский институт театра и кино.

Творческая жизнь

Елена Воробей на сцене Елена Воробей на сцене В студенческие годы она уже выступала на сцене театра "Буфф", создавала комические пародии и этюды и мечтала о карьере. Но без спонсоров это было нереально. Елена Воробей Елена Воробей Елена случайно нашла своего первого спонсора в аэропорту. Набравшись смелости, она обратилась за помощью к богатому и влиятельному банкиру. С этого все и началось. Большую роль в ее популярности сыграла Алла Пугачева, пригласив начинающую артистку в свои "Рождественские встречи". Елена Воробей Елена Воробей На сцене Елену Воробей выгодно выделяла нестандартная внешность, комичная непосредственность и умение посмеяться над собой. Елена Воробей является непревзойденным мастером импровизаций и пародий. Елена Воробей Елена Воробей Ей удавалось виртуозно копировать многих звезд шоу-бизнеса-Надежду Бабкину и Ирину Аллегрову, Любовь Успенскую и Валерия Леонтьева, Лайму Вайкуле и Елену Малышеву. Елена Воробей Елена Воробей "Шутить иногда очень сложно. Избалованная публика, занимая место в зале, первые 10 минут размышляет, не зря ли потратила деньги на билет. И с каждым выступлением приходится доказывать, что зрители пришли не напрасно." рассказала артистка. Елена Воробей прославилась выступлениями в программе "Аншлаг". Она охотно принимала участие во многих телепроектах и развлекательных шоу, снималась в рекламе и телевизионных мюзиклах, играла в антрепризных спектаклях в театре. Елена Воробей известна как певица, телеведущая и режиссер. Во время пандемии 53-х летняя артистка примкнула к волонтерскому движению и развозила продукты и лекарства пожилым москвичам.

Личная жизнь

Елена Воробей Елена Воробей Любовных историй в жизни актрисы было немало, но по разным причинам она не смогла создать прочной и счастливой семьи. Не смотря на страшный приговор врачей о ее бесплодии, Елена родила и одна воспитала дочку Софию. Сейчас девушке 17 лет. Актриса приобрела жилье в элитном доме на Воробьевых горах и апартаменты в Испании на Средиземном море.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх