На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 9 апреля 2021 года для всех знаков зодиака. Что вас ждет в этот день!

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Луна проводит день в знаке зодиака Рыбы, вашем секторе духовности, и это дает вам возможность испытать рост в этой сфере вашей жизни. Это прекрасное время, чтобы принять неожиданное. Вселенная работает способами, которые мы не можем понять, и вокруг вас всегда происходят крошечные чудеса, которые показывают вам, что вы не одиноки.

Телец

в
Телец
Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Луна проводит день в знаке зодиака Рыбы, ваш сектор дружбы и что-то разрушительное может указать ваш путь к новой судьбе. Срывные графики и разговоры могут сбивать с толку. Возможно, вы не понимаете, почему все произошло так быстро, но обратите внимание на признаки и сигналы, свидетельствующие о том, что ваши отношения меняются, даже если прямо сейчас вы не чувствуете, что это к лучшему.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Луна проводит день в знаке зодиака Рыбы, в вашем секторе карьеры и социального статуса, который временами может быть непредсказуемым - или, по крайней мере, так кажется. Есть рабочая динамика, которая может застать вас врасплох. Возможно, вы не всегда ладите с коллегой, но внезапно понимаете, что есть причина, по которой вы вместе в этом проекте. Это для развития вашего характера.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Луна проводит день в знаке зодиака Рыбы, вашем секторе высшего образования и образования. Вы узнаете что-то новое каждый день, и это не всегда будет учебным материалом. Ваши уроки сейчас на практике. Вы научились исследовать вещи такими, какие они есть. Возможно, вы найдете это время захватывающим временем открытий и роста как внутри, так и снаружи.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Луна проводит день в знаке зодиака Рыб, в вашем секторе общих ресурсов и секретов. Секреты нельзя скрывать долго. Как говорится, все в конце концов выходит на свет. Вы не можете рассчитать время этих событий. Они случаются, когда вы будете готовы. Вы можете не чувствовать, что готовы, но внезапно, как только это произошло, вы понимаете, что готовы.

Дева

в
Дева
Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Луна проводит день в знаке зодиака Рыб, в вашем секторе обязательств и брака, и все может быть довольно напряженным, возможно, даже большим, чем вы ожидали. Здесь вы можете бросить вызов статус-кво и тому, чем, по вашему мнению, должен быть брак. Поскольку Уран разговаривает с Луной, ваши отношения могут принять новый способ ведения дел, который является как личным, так и освобождающим для вас обоих.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Луна проводит день в знаке зодиака Рыбы, в вашем секторе повседневных обязанностей и здоровья. Всегда есть гаечный ключ, брошенный в день. Возможно, вам будет трудно справиться со всем, что у вас происходит, но гибкость может быть вам полезна. Вы можете научиться пробовать что-то новое, не думая, что ваш распорядок дня должен соответствовать определенному образцу.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Луна проводит день в знаке зодиака Рыб, в вашем секторе творчества и удовольствий. Удивительно узнать, что вам нравится то, что вы никогда раньше не пробовали. От нового напитка в любимой кофейне до песни в музыкальном жанре, которого вы всегда избегали, в жизни есть мелочи, которые могут открыть вам дверь и дать свежий взгляд на свою жизнь.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Луна проводит день в знаке зодиака Рыбы, в вашем секторе дома и в семье. Разве не смешно, насколько непредсказуемыми могут быть родственники. Иногда они просто берут на себя ответственность сделать то, о чем вы не просили, потому что они старались быть хорошими. Вы можете найти эти черты неудобными и, возможно, раздражающими. Но, в конце концов, даже если это странный способ показать это, вы любимы.

Козерог

в
Козерог
Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Луна проводит день в знаке зодиака Рыбы, в вашем секторе общения и местных путешествий. Спонтанный объезд или приглашение в автомобильную поездку может стать довольно забавной историей, которую позже можно будет рассказать друзьям и семье. Если у вас есть немного свободного времени, прокатитесь на машине в место, где вы давно не были, и осмотрите достопримечательности.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля). Луна проводит день в знаке зодиака Рыб, в вашем секторе денег и личного имущества. Будьте осторожны, чтобы не тратить деньги, которые вы не планировали. У вас может возникнуть соблазн купить прямо сейчас, но, прежде чем вы это узнаете, вы можете максимально использовать кредитную карту. Даже если вам нравится получать очки, возможно, в этот день лучше покупать за наличные.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Луна проводит день в знаке зодиака Рыб, в вашем секторе идентичности и личного развития. Ваши интересы могут вызвать новый образ мышления и взгляда на мир. Это прекрасное время, чтобы заново изобрести себя. Может быть, новая прическа или смена гардероба.  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх