На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №82: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Для того чтобы решать головоломки со спичками вам нужна внимательность. Вы должны быть сосредоточены на одной цели. И все посторонние звуки и люди не должны вас отвлекать. Увеличить внимательность можно. Для этого попробуйте воспользоваться информацией ниже.

Внимательность через движение

Люди рождены, чтобы двигаться. Наши далекие предки проводили свои дни, убегая от хищников или охотясь за едой. Движение — естественная часть человеческой жизни, ставшая в наше время роскошью. Движения позволяет вам использовать их естественный способ обучения. Йога — это простая стратегия, позволяющая добавить движения. Вы можете заниматься йогой на своих стульях, в тренажерном зале или на улице. Опять же, использование поз, соответствующих теме вашего урока, делает движение актуальным и значимым. Например, если вы изучаете животных по всему миру, вы можете практиковать позу собаки мордой вниз (быть овчаркой), позу кошки (быть львом) и вытянутую позу ребенка (быть черепахой). Используйте карточки с позами йоги или книги по йоге для мозгового штурма последовательностей поз йоги. Попробуйте выбрать для себя одну практику осознанности. Вы можете попробовать вводить новую практику осознанности каждую неделю, каждый месяц или просто выбрать одну идею (например, осознанное дыхание) и практиковать ее в течение года. А теперь решите головоломку №81. Если для вас это трудно и вы не нашли ответ, то его можно увидеть на картинке ниже. Хорошего вам настроения и удачи! [caption id="attachment_220600" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх