На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Вся правда о личной жизни Таюне и Олега Винника – вскрылись неожиданные подробности их связи

Олег Винник

Однако единственной более-менее реальной версией фанатов остается одно — Олег Винник уже много лет жена на своей однокурснице по Каневскому училищу Таисье Сватко, которая сейчас под псевдонимом Таюне выступает на его концертах в роли бэк-вокалистки.

Масла в огонь этих слухов подливает сам Винник, когда публикует у себя в Инстаграм ее фото с нежными признаниями

Команда одного из украинских телеканалов ранее ездила в село, где живет Олег, чтобы расспросить местных Как оказалось, в родном селе Олега в Черкасской области поговаривают, что еще до популярности артист женился. Олег Винник раньше Олег Винник раньше И не на какой-то простушке, а на женщине, которая практически с первого дня огромной популярности сопровождает его как тень на всех концертах и выступлениях — бэк-вокалистка Таисия Сватко, известная как Таюне. У супругов подрастает сын, родившийся еще во время их проживания в немецком Штутгарте. Личную жизнь скрывает не только Олег, но и Таисия Сватко. Олег Винник в молодости - архивные фото Олег Винник в молодости - архивные фото Несмотря на то, что она не любит каверзных вопросов от журналистов, и практически никогда не комментирует свои связи с Винником, все же в ее Инстаграм-аккаунте то и дело проскальзывают милые фото, где она в обнимку с музыкантом позирует с широкой улыбкой, или хвастается огромными букетами цветов от того самого главного мужчины в своей жизни. [/embed]

С кем у Олега Винника на самом деле был роман: Таюне, Нино или Алена Шоптенко?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх