На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Игорь Кондратюк впервые за долгое время вышел из тени: появился на престижной премии

Игорь Кондратюк

Пришли даже те, кто долгое время не появлялся на массовых мероприятиях то ли ввиду карантина, то ли ввиду творческого застоя. Например, фанаты были приятно удивлены, когда увидели на сцене Юны телеведущего и продюсера Игоря Кондратюка.

В своем Instagram Кондратюк красочно описал свое мнение от этого мероприятия

"Вчера состоялась десятая юбилейная церемония музыкальной премии YUNA. Впервые за 1,5 года был на таком массовом мероприятии во Дворце "Украина". А лучшими в номинации "поп-группы" стали ребята из группы TVORCHI",
— высказался Игорь. Игорь Кондратюк посетил церемонию YUNA-2021 Игорь Кондратюк посетил церемонию YUNA-2021 Игорь Кондратюк посетил церемонию YUNA-2021 Игорь Кондратюк посетил церемонию YUNA-2021 Игорь Кондратюк посетил церемонию YUNA-2021 Игорь Кондратюк посетил церемонию YUNA-2021 Игорь Кондратюк посетил церемонию YUNA-2021 Игорь Кондратюк посетил церемонию YUNA-2021 Напомним, недавно известный украинский ведущий Игорь Кондратюк порадовал подписчиков фотографиями из семейного альбома. Недавно по случаю Дня дочери телезвезда решил показать, как сейчас выглядит его единственная дочь Полина. Так, на своей странице в Инстаграм звездный отец обнародовал два снимка. На первом кадре Полина в ярком платье позировала за столом. Еще на одном фото девочка запечатлена во время отдыха в бассейне. Отметим, Кондратюк - популярный телеведущий, а также продюсер, с которым имеет огромное желание работать много начинающих артистов. Также Игорь является многодетным отцом и примерным семьянином.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх