На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как самый дорогой ведущий СТБ Григорий Решетник ухаживает за женой и матерью своих детей?

Григорий Решетник и Кристина

Супруга Кристина Решетник в конце 2020 года стала мамой в третий раз. Таким образом, семья Решетников воспитывает троих сыновей — Ивана, Дмитрия и Алекса.

Кристина Решетник ведет свой Инстаграм-блог, на который подписаны более чем 230 тысяч человек

В своем утреннем посте выходного дня девушка показала, как красиво за ней ухаживает муж — продемонстрировала огромный букет цветов за баснословные деньги. https://www.instagram.com/p/CM9DUSELZGS/?igshid=1igauck2x5jk...  "Доброе утро! Погода за окном очень радует! Воскресенье - идеальное время для прогулок, ну а у меня оно рабочее. Кстати, вы не забыли, что сегодня у нас перевели время на час вперед?", — написала в описании к шикарному букету Кристина. В комментариях фолловеры восхитились, какой же у Кристины шикарный букет и заботливый молодой человек. Отметим, Григорий Решетник – один из самых популярных отцов в украинском шоу-бизнесе. Он часто публикует в сети фотографии, где позирует с детьми. Такие публикации вызывают большой интерес у многотысячной аудитории подписчиков ведущего. Даже несмотря на то, что очень много времени Григорий проводит на съемках, тем более, когда на телеканале СТБ выходят новые программы, он не забывает уделять время для семьи. Григорий отпускает свою жену отдохнуть, и в это время может играть с сыновьями, водить их гулять и делать домашние дела. Григорий не скрывает — свою супругу в быт не загоняет, а наоборот делает все, чтобы Кристина чувствовала себя красивой женщиной.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх