На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Хореограф Влад Яма кардинально сменил имидж: теперь он не лысый, а с длинными кудрями

Влад Яма

Но сейчас, при помощи новых технологий в социальных сетях, Яма решил "исправить ситуацию". В Тик-Ток он примерял фильтр, а также парик из темных длинных волос. Его узнали вовсе не сразу. Веселое и забавное видео он выложил в Тик-Ток и Инстаграм-аккаунты. Вот что пишут поклонники в комментариях:
  • Влад! А если просто попробовать отрастить хотя бы ежик, было бы круто!
  • З волоссям схожий на Курта Кобейна.
https://www.instagram.com/p/COAiV1yl1w0/?igshid=1gjya7oxuiyh  Вероятней всего, это видео Влад Яма записал из-за того, что ему часто писали, и просили показать свои фотографии с шевелюрой. К слову, снимки с волосами у хореографа есть. Правда, еще со времен юности. Ведь облысел он уже давно, а из растительности у него только густая борода, которую он периодически то отпускает, то состригает. Напомним, Владислав Николаевич Яма – танцор и хореограф украинского происхождения, шоумен. Участник конкурса "Танцы со звездами", член жюри телепроектов "У Украины есть талант", "Танцуют все!", "Танцы со звездами". Влад Яма Влад Яма Отметим, что в 2020 году был новый сезон шоу "Танцы со звездами", где Влад Яма занял почетное место в составе жюри. Коллегами Влада прима-балерина Украинского национального театра оперы и балета Екатерина Кухар и талантливый хореограф бальных танцев Григорий Чапкис. На каждое шоу приходил еще и судья-джокер и мира шоу-бизнеса. Лилиана Кудлай и Влад Яма Лилиана Кудлай и Влад Яма на проекте Танцы со звездами Влад Яма Влад Яма сфотографировался на проекте Танцы со звездами
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх