На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как сложилась жизнь самой первой Жени из “Сватов” — Ульяны Эндерс? Интересные факты о маленькой актрисе

Помните маленькую Женьку из "Сватов"? Вот как сейчас выглядит Ульяна Эндерс

Ее роль успешно исполнила шестилетняя Ульяна Иващенко. Сейчас ей уже 18 лет. Теперь девушка многим известна как Ульяна Эндерс (ее псевдоним в соцсетях). Ульяна Эндерс Ульяна Эндерс Чем занимается Ульяна спустя годы, что происходит в ее жизни? Эта тема интересует многих поклонников.

Успешный дебют

Ульяна Эндерс Ульяна Эндерс Роль в первых двух сезонах Ульяне в столь раннем возрасте досталась не случайно. Рядом с ней была ее мама, актриса Инна Королева, исполнившая роль мамы маленькой Жени. Съемки проходили в Москве, а третий сезон планировали снимать в Украине. В этот период Ульяна должна была идти в первый класс в московской школе. Поэтому на роль Жени в следующих сериях пришлось искать замену. Недавно Ульяна призналась, что после съемок в "Сватах" она подхватила "звездную болезнь". Звездные детки из "Сватов" Звездные детки из "Сватов" Учебу в школе она совмещала с обучением актерскому мастерству в "Центре детского творчества на Набережной", работала на "Детском радио". Девочке хотелось резких перемен в жизни, всеобщего внимания. Самоутверждаясь, она даже перекрасила свои волосы в розовый цвет. Но новых ролей не предлагали.

Известная блогерша

Ульяна Эндерс Ульяна Эндерс Прошли годы. Талантливая девочка, подающая большие надежды на актерскую карьеру, так и не стала актрисой. Зато в свои !8 лет - она яркая и привлекательная блогерша, имеющая огромное число подписчиков на своих каналах - на Youtube  более 230 тыс и Tik Tok почти 2 млн человек. В своих блогах Ульяна Эндерс охотно делится интересными событиями в своей жизни, публикует свои видео о макияже и забавные ролики. Это занятие приносит девушке неплохой доход, на который она живет и старается помогать маме. Не так давно Инна Королева рассказала об этом увлечении дочери:
"Дочь подостыла к блогерству. Говорит мне: "Мам, я что-то не понимаю, кем хочу быть". Она понимает, что блогерство скорее увлечение, чем профессия."
Сама же Ульяна мечтает уехать в США и поступить на режиссерский факультет. Кто знает, возможно мы еще услышим о новом талантливом режиссере!

Как изменились актрисы сериалов, которые были детьми: Екатерина Старшова, Анна Кошмал, Маша Илюхина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх