На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №19-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Значительное количество людей любят решать головоломки со спичками. Они отвлекают и тренируют внимательность и ваш мозг. А внимательность можно улучшать. Информация ниже вам будет полезна. Внимательность имеет много преимуществ не только в личной жизни, но и в достижении успеха в карьере. Его следует использовать не только как нечто, что сделает вас более продуктивным. Внимательность — это то, что полезно и в личной жизни. В целом, это лучший способ сделать вашу жизнь достойной жизни.

Физическое здоровье

Несмотря на то, что медитация является методом тренировки мозга, есть данные, свидетельствующие о том, что она также может принести пользу нашему физическому благополучию. Исследования показали, что медитация может снизить кровяное давление, поддержать нашу иммунную систему, облегчить симптомы синдрома раздраженного кишечника (СРК) и даже облегчить хроническую боль. За пределами клиники медитация никогда не была более доступной. Появляется все больше приложений для управляемой медитации, и даже есть технология, которая направляет ваш мозг в медитативное состояние. Lumenate — это приложение, разработанное с учетом науки о медитации, которое обеспечивает сенсорный ввод — свет и звук — для запуска мозга в трансцендентное состояние. Для тех, кто борется с начальными стадиями внимательности, это отличное место для начала. Медитация — это приобретаемый навык; это не всегда кажется легким, но сама практика проста. Выделяйте всего несколько минут каждый день, чтобы успокоить свой разум, ослабить негативные мысли и преобразовать свой мозг. Нашли решение задачи? Если нет, то на картинке ниже вы ее увидите. Крепкого вам здоровья и удачи! [caption id="attachment_222908" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх