На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту для всех знаков зодиака, 22 июля 2021 года

Карты ТАРО

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Двойка Кубков, перевернутая Вы должны переосмыслить вещи, Овен. Иногда вы делаете поспешные выводы, но не совсем правы. Существует множество факторов, способствующих возникновению проблемы, и один из них может заключаться в том, что вы были так заняты и устали, чтобы видеть все, что происходит. Пересмотрите то, что, по вашему мнению, произошло в ситуации.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Колесница, перевернутая Необязательно побеждать в каждой битве. Бывают случаи, когда самым разумным решением является сокращение убытков. Не каждую задачу стоит доводить до конца. Вы должны знать, стоит ли то, что вы собираетесь выполнить, потраченного времени, а если нет, зачем беспокоиться?

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Луна, перевернутая Правда выходит на свет. Вы видите вещи такими, какие они есть, и то, что вы не понимали или что было тайной, внезапно проясняет вам. Вы можете скорректировать свое мышление и внести изменения, которые вы бы сделали раньше, но не обладали всеми фактами.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Повешенный, перевернутая Вам не нужно ждать разрешения. Ваша жизнь принадлежит вам, и да, хотя некоторые из ваших решений влияют на других, это все еще ваша жизнь. Вы тоже должны учитывать себя.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Дурак Здесь много движущихся частей, и вам не терпится начать работу. Вы так долго держались и хотите поторопиться, чтобы догнать всех. Будьте осторожны, чтобы избежать ошибок, которых можно было бы предотвратить, если бы вы потратили больше времени.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: Тройка Кубков Это время творчества и творчества. Некоторые моменты слишком хороши, чтобы их терять. Вы не хотите ждать другой возможности. Хватай то, что сейчас перед тобой. Процесс может быть запутанным, но очень увлекательным.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Шестерка Жезлов Стремитесь к своим целям, мечтам и пути. Позаботьтесь обо всем, что вам нужно сделать, и не будьте суровы к себе, если вы не сделаете все сразу. У тебя есть время. Постарайся.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Шестерка Пентаклей, перевернутая Важно лучше заботиться о себе. У вас есть много дел, которые вы делаете каждый день, но если вы зажжете свечу с обоих концов, вы будете израсходованы до наступления ночи. Успокойтесь. Неужели все это нужно делать сейчас? Посмотрим, могут ли некоторые вещи подождать.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Умеренность Вы слишком много думаете. Вы можете не знать, каков будет результат, но постоянные беспокойства и размышления об одной и той же проблеме могут свести вас с ума и заставить потерять из виду общую картину.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Карта Таро: Королева Жезлов, перевернутая Пора восстанавливать. У вас много дел, и вам нужно думать о долгосрочной перспективе. Не принимайте банальный подход к своей жизни. Нужно лекарство. Будьте готовы подождать еще немного, чтобы получить то, что вам нужно.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Верховная Жрица, перевернутая Твоя интуиция и инстинкты в последнее время немного не в себе. Возможно, вы позволяете слишком многим людям указывать вам, что делать со своей жизнью. Вместо того чтобы слушать друзей и других людей, отстранитесь. Постарайтесь услышать голос своего сердца.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Король Жезлов, перевернутая Возьмите на себя роль ученика. Вам нужно будет вырасти до того, что вы намеревались делать. Вы чувствуете, что полностью готовы попробовать что-то новое и большее, чем вы когда-либо делали раньше, но теперь вы должны платить свои взносы, чтобы вы могли учиться.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх