На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядит лицо Насти Каменских без макияжа крупным планом? Певица в пижаме засветила домашнее фото

Настя Каменских

Иногда красотка может снять с себя всю одежду и засветить самые пикантные стороны своего подтянутого и аппетитного тела. Но все же чаще Анастасия позирует в одежде — привлекательной, шелковой, кружевной, оверсайз, прилегающей. Настя любит покупать новые наряды, особенно следит за тем, как выглядит дома.

В своем блоге NK с утра в субботу опубликовала селфи без макияжа в халатике: выглядит девушка очень бодро

Даже в субботу Настя не отдыхает, и уже поразмышляла над своими творческими проектами. "Ребята! И особенно - мои #nkfamily Мне так приятно, что вы так сильно ждёте новые серии в моем YouTube блоге, что даже запустили целый флешмоб #ждемNKblog. Я хотела сделать вам сюрприз, но раз такое дело, рассказываю сейчас. Я готовлю для вас кое-что новое, классное и, надеюсь, очень интересное! Уже совсем скоро все расскажу и покажу! А пока хочу сказать вам всем спасибо, что поддерживаете, любим и ждёте", — искренне высказалась жена Потапа в адрес своей аудитории. На снимке NK без макияжа. Видна ее долговременная укладка бровей, и ничего более. Но даже без косметики тон лица Насти ровный, а цвет — равномерный и здоровый. Поддерживать себя в такой форме ей помогает правильное питание и регулярные физические нагрузки. https://www.instagram.com/p/CM6nkvSjnZj/?igshid=rscbtnkbyxcn Напомним, недавно Настя выпустила свою песню "Девочки рулят". Там снялись другие ее подружки - популярные в украинском шоу-бизнесе девушки. Например, в клипе своими длинными ногами блеснула телеведущая Леся Никитюк, а объемными "шарами" сверкала никто иная, как Даша Астафьева. Клип доступен в Ютубе, а песня - на всех платформах для скачивания музыки в разных форматах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх