На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Оксана Марченко невзначай показала роскошь своего дома

Оксана Марченко

Недавно Марченко сделала публикую в своем Инстаграм-профиле. Туда она выложила снимок, сделанный в собственном доме в гостинной. Оксана сделала селфи в большое зеркало с золотой окантовкой. Видно, что сзади белые (кремовые) стены, шикарный диван и новый современный ремонт.
"Друзья, помогать другим - очень полезно для здоровья, учёные доказали! Скоро начинается гряда зимних праздников - это прекрасный повод стать помощником у Св. Николая! ",
— написала Оксана Марченко в своем Инстаграм-профиле. https://www.instagram.com/p/CXYHBdaKFSA/?utm_medium=copy_lin...  На снимке Оксана одела черное худи с белой надписью в области груди, волосы у нее распущены и небрежно уложены на плеч, также на лице у Оксаны Марченко большие очки, которые она довольно часто носит, очевидно, для коррекции зрения. Вот что комментаторы пишут в описании к фотографии жены Виктора Медведчука:
  • Вы как всегда все очень верно написали, я всегда с радостью помогаю
  • Я помогаю людям уже 20 лет, и за эти 20 лет не болею вообще..
  • Доброго утречка, дорогая Оксаночка. Выглядите превосходно! Обожаю Вас
  • Всегда стараюсь помогать людям
  • Как всегда, Оксаночка умница и красавица
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх