На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“У него своя семья”: Виктор Павлик рассказал, что никогда не видел отца своей жены Кати

Виктор Павлик и его жена Екатерина

В своем Инстаграм-блоге Катя рассказывала, что со своим папой не общается. Однако обширно эту тему не затрагивала. Но судя по блогу жены Виктора Павлика, в ее жизни часто присутствует мама, которая создала надежную опору и поддержку после рождения первенца Михаила. Присутствие мамы Екатерины не отрицает и ее муж Виктор Павлик. Правда, говорит, стереотипных отношений зятя и тещи у них нет — умеют найти общий язык.
"Мама часто тут. У Кати есть еще в Киеве родной брат, в Израиле живет сестра Оля. У нас не такие отношения, как в анекдоте. Мама у Кати хорошая, нормальная. Зятя по стойке смирно не строит. В нашу жизнь не лезет. Мама хорошая, умная, добрая, тихая. Временами громко говорит, но это такое. Катя ей говорит: "Мама, не кричи, чего ты кричишь?",
— рассказывал ранее Виктор Павлик в одном из своих интервью. Павлик уточнил, что мама его супруги старше самого Виктора всего на 4 года. А вот с тестем не был знаком и никогда не виделся.
"Ой, отца не видел. У них там отдельная долгая история, они давно разошлись с мамой, не живут, у отца своя там семья. Единственное, что я знаю — так это то, что отец в детстве научил Катю слушать шансон-музыку. Это я знаю точно. И то, что он служил в ВДВ, в спецназе. Потому что Катя как-то говорит: "Я — дочь спецназовца!". Ну типа такого. А так не было, я не встречался с Катиным папой ни разу",
— рассказал Виктор Павлик. [caption id="attachment_142286" align="aligncenter" width="377"]Скриншот с Инстаграм-аккаунта Екатерины Репяховой Скриншот с Инстаграм-аккаунта Екатерины Репяховой[/caption] Комментарий, приведенный в статье, взят с Ютуб-канала DOROTYE. Полную версию интервью можно посмотреть по ссылке ниже.

ВІКТОР ПАВЛІК: молода дружина; плітки та пересуди; втрата сина; та за що просить вибачення у дітей

[embed]
[/embed]   На нашем Ютуб-канале "Одна минута" есть много выпусков о жизни звезд. Информация, которую мы используем, взята как из официальных источников — в Инстаграм-аккаунтах самих звезд, так и от неофициальных источников — комментаторов, независимых экспертов, фан-страниц.

Екатерина Репяхова стала женой Виктора Павлика и забеременела: не помешало даже 28 лет разницы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх