На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ароматная и сочная кукуруза, запеченная в духовке за 30 минут

Запеченная кукуруза в духовке

Многие привыкли варить кукурузу. Но после того, как приготовят ее в духовке, больше не возвращаются к первому способу. Ингредиенты:
  • кукуруза
  • оливковое масло
  • итальянские травы
  • соль по вкусу
  • чеснок по желанию
Также понадобится фольга. [caption id="attachment_55711" align="aligncenter" width="1200"]Кукуруза в духовке Кукуруза в духовке[/caption] ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Кукурузу очистить. Подготовить кусочки фольги, чтобы можно было плотно завернуть каждый кочан. Взять фольгу, на середину положить кукурузу. Посолить по вкусу, присыпать травами и полить оливковым маслом. Вместо растительного масла можно смазать сливочным. Получится еще вкуснее. По желанию можно добавить еще чеснок. Плотно завернуть кукурузу в фольгу. Таким способом подготовить каждый кочан. Выпекать в духовке на решетке при 190 ℃ примерно 30-35 минут. Запеченную кукурузу можно приготовить и на мангале, если есть возможность. Будет невероятный аромат. Не бойтесь экспериментировать с рецептом, добавлять разные травы, сок лимона и зелень. [caption id="attachment_55713" align="aligncenter" width="1351"]Рецепт вкусной кукурузы Рецепт вкусной кукурузы[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх