На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту для всех знаков зодиака 14 мая 2021 года

Карты ТАРО

Овен

Чтение карт Таро для Овна (21 марта - 19 апреля) Карта Таро: Семерка пентаклей Не занимайтесь только работой и не играйте. Пора наслаждаться тем, что вы заработали. Награди себя. Повеселись. Сделайте шаг назад и понаблюдайте за своими усилиями. Похвастайтесь, если хотите. Гордиться собой.

Телец

Телец Телец Чтение карт Таро для Тельца (20 апреля - 20 мая) Карта Таро: Семерка Кубков Взять инициативу. Для вас происходят большие события. Однако не ждите того, что вы хотите получить. Сделай свою удачу. Вы должны проявлять инициативу, когда дело доходит до принятия важных решений. Пройти лишнюю милю.

Близнецы

Чтение карт Таро для Близнецов (21 мая - 20 июня) Карта Таро: Звезда С вами и в вашей жизни происходят хорошие события. Ангелы присматривают за вами. У вас есть много причин чувствовать себя защищенными. У твоей жизни есть цель. Возможно, сейчас вы не сможете его увидеть, но скоро увидите!

Рак

Чтение карт Таро для Рака (21 июня - 22 июля) Карта Таро: Семерка Мечей, перевернутая Факты открываются сами собой, и правда в том, что вы много работали, чтобы достичь того, что вы сейчас находитесь. Вам может казаться, что вы летите на крыльях, но даже если это так, вы все равно узнаете вещи, которые сделают вас осведомленными. Не всегда то, что вы знаете, — это то, что вы готовы учиться и иметь обучаемый дух.

Лев

Чтение карт Таро для Льва (23 июля - 22 августа) Карта Таро: Девятка Жезлов, перевернутая Оставайтесь стойкими. Если у вас есть желание где-то добиться успеха, вы не можете сдаваться. Даже в тяжелые времена все наладится. Вы учитесь, когда вырастаете через трудности. Жизнь не всегда будет радужной или легкой. Но именно это делает вашу историю успеха такой сильной.

Дева

Дева Дева Чтение карт Таро для Девы (23 августа - 22 сентября) Карта Таро: восьмерка жезлов Как только вы начнете чувствовать себя более уверенно в своей ситуации, начните строить планы. Ваши следующие шаги не должны быть чем-то необычным. Вы можете начать медленно и выбрать меньшие цели. Возможно, имеет смысл даже сделать вещи простыми и менее сложными, чтобы вы могли вносить изменения в процессе без особых проблем.

Весы

Чтение карт Таро для Весов (23 сентября - 22 октября) Карта Таро: Шестерка Пентаклей, перевернутая Должность людям деньги может быть очень стрессовой. Даже если никто не просит вас отплатить им сразу, просто осознание того, что вы отстали, истощает ум. Вы наверстаете упущенное. Вам просто нужно немного улучшить свой бюджет и отложить немного денег, чтобы вы могли урегулировать свой долг и снять финансовое бремя, которое вы чувствуете прямо сейчас.

Скорпион

Чтение карт Таро для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Карта Таро: Десятка Кубков, перевернутая Живите по-настоящему. Попытка слиться с другими за счет себя - не всегда лучший способ прожить свою жизнь. В вашем сердце будет чувство простодушия, которое будет более болезненным, чем если бы вы просто вышли и позволили людям увидеть вас таким, какой вы есть на самом деле.

Стрелец

Чтение карт Таро для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Карта Таро: Туз Пентаклей Каждый день - это новое начало. Вы хотите нажать кнопку перезапуска, поэтому не зацикливайтесь на прошлом. Поймайте себя, когда вы начнете размышлять о том, что произошло месяц назад или дольше. Чем раньше вы перестанете зацикливаться на том, что не можете изменить, тем быстрее вы сможете переориентировать свое внимание на то, что вы можете.

Козерог

Козерог Козерог Чтение карт Таро для Козерога (22 декабря - 19 января) Карта Таро: Дурак, перевернутая Не торопитесь, чтобы добраться туда, куда вам нужно. Всегда лучше пересмотреть и пересмотреть свои шаги. Если вам нужен наставник или кто-то, с кем можно поговорить, найдите этого человека. Вам не нужно торопиться, потому что все остальные - на самом деле, возможно, именно поэтому вам не следует этого делать.

Водолей

Чтение карт Таро для Водолея (20 января - 18 февраля) Карта Таро: Девятка Мечей Время от времени все опускаются. Подчиняясь своей печали, не означает, что вы слабы. Ваши чувства нуждаются в подтверждении. Вы человек. Если вам грустно, не игнорируйте это. Пусть текут твои слезы. Дайте себе возможность осмыслить все, через что вы проходите.

Рыбы

Чтение карт Таро для Рыб (19 февраля - 20 марта) Карта Таро: Королева Кубков, перевернутая Сплетни могут быть убедительными, и теперь вы можете забегать вперед. Вы спешите с выводами? Какие факты? Если вы слушаете только то, что вам сказали, возможно, у вас недостаточно информации, чтобы действительно знать, что происходит. Проведите собственное исследование, чтобы убедиться, что, то, что вы слышали, является правдой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх