На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ольга Сумская показала сервис “Укрзалізниці” во всей красе: показала в каком вагоне ехала в адскую жару

Ольга Сумская

Ольга Сумская - выдающая украинская актриса. Она стала невероятно узнаваемой после своей роли в сериале "Роксолана". С тех пор зритель её настолько полюбил, что Ольга стала желанной гостьей много кино и телепроектов. Ольга Сумская в сериале Роксолана Ольга Сумская в сериале Роксолана 54-летняя артистка и сейчас радует зрителей своими выступлениями в театре. Так, недавно ее игрой на сцене наслаждались полтавчане. Звезда показала несколько эпизодов в сториз в Инстаграм-аккаунте, но не это могло привлечь внимание её поклонников. Ольга показала, какие сейчас по Украине ездят вагоны поездов. Оказывается, не все поезда сейчас могут предложить пассажирам услугу кондиционирования. Ольга Сумская показала, какие в Украине ездят поезда
"Вы меня понимаете! Это полный...", - написала разъяренная Ольга.

Как путешествовать в +33?

В этом году лето удивляет своей невероятной жарой. Выше 30 градусов тепла зафиксировали синоптики в июне 2021. Но на железной дороге Украины отчитались, что практически половина вагонов оборудованы кондиционерами. Более того, пассажиров уверяют, что все поезда "Интерсити+" так же порадуют всех путешествующих прохладой. Что же делать, если вам, как и Ольге Сумской попался старый вагон? "Укрзалізниця" сообщает, что должны быть открыты окна, а так же работать система вентиляции. Если таковая отключена - нужно обратиться к проводнику. Если температура все равно останется высокой - следует сообщить начальнику поезда.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх