На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Долгожданное счастье Кристины Орбакайте – ее третий муж Михаил Земцов. История их любви (Видео)

Михаил Земцов и Кристина Орбакайте

Наверняка, именно из-за того, что мама всегда была где-то далеко, и не уделяла дочери должного внимания из-за гастролей, сама Кристина Орбакайте довольно рано стала взрослой и начала вести личную жизнь.

История любви Кристины Орбакайте: три мужа, трое детей, но всего одна настоящая любовь!

Первым мужем Кристины Орбакайте был Владимир Пресняков-младший. В 1991 году у пары родился сын Никита Пресняков. Дени, второй сын певицы, родился в 1998 году. Кристина Орбакайте показала семейное фото с мамой и детьми с Дня рождения Пугачевой Кристина Орбакайте показала семейное фото с мамой и детьми с Дня рождения Пугачевой Его отец – бизнесмен Руслан Байсаров. Первые два брака Кристины закончились разводами. Однако с третьим мужем звезде определенно повезло: певица не раз говорила, что именно Михаилом Земцов смог сделать ее по-настоящему счастливой женщиной. 30 марта 2012 года у Кристины и Михаила родилась дочь. Девочку, которая появилась на свет в одной из элитных клиник Майами, назвали Клавдией. Третий муж Кристины Орбакайте и отец ее дочери Клавдии бизнесмен Михаил Земцов — человек непубличный, поэтому совместных интервью пара практически не дает и о личной жизни не распространяется. Кристина Орбакайте и Михаил Земцов Кристина Орбакайте и Михаил Земцов Однако он в жизни Кристины человек действительно особенный. Несмотря на то, что по счету он третий, он первый, с кем Орбакайте решилась пойти под венец и заключить союз официально. Позднее родила Михаилу дочь Клавдию. Известно, что и со звездной тещей Аллой Борисовной он тоже сразу нашел общий язык. Как считаете, красивая пара? Больше смотрите об их трогательных отношениях в нашем видео на Ютуб-канале "Одна минута".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх