На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Оля Полякова накинула листок капусты на голову: решила спародировать Никитюк и составить конкуренцию Осадчей

Оля Полякова

Так, в Instagram-stories суперблондинка и "королева ночи" записала видео, где примерила шляпу из капусты. Правда, не настоящую, а только маску. Певица поделилась, что увидела эту креативную и необычную маску у своей не менее длинноногой подружки из мира звезд - телеведущей Леси Никитюк.

Оля Полякова в шляпке из капусты рассмешила сеть. Справа - Леся Никитюк

Оля Полякова в шляпке из капусты рассмешила сеть. Справа - Леся Никитюк Оля Полякова в шляпке из капусты рассмешила сеть. Справа - Леся Никитюк Отметим, Оля Полякова не раз показывала фолловерам свой роскошный частный дом, и вот звезда снова решила напомнить, в каких условиях она живет. Полякова опубликовала в Instagram видео, на котором видно пейзаж, который разворачивается из ее панорамных окон. В любую погоду перед певицей виднеется роскошное озеро, деревянный мостик и ухоженные тропинки. По словам Поляковой, она часто сидит у окна, и представляет, что отдыхает где-то на побережье Сены. Ее лаунж-зона действительно обустроена очень хорошо и атмосферно. Ведь сама Оля любит отдыхать с семьей или приглашать друзей. Также звезда эстрады на видео показала, чем и как ухаживает за своим лицом, чтобы сохранить его свежесть и молодость. "Лучшая косметика в любом возрасте – красивая кожа, здоровый сон и питание. Но без дополнительного ухода и увлажнения не обойтись. Продолжая серию эфиров POLYAKOVA BEAUTY, сегодня хочу показать один из способов ухода за собой", - написала телезвезда.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх