На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Олег Винник в костюме болотного цвета показал, как развлекается после концертов

Олег Винник

Певец опубликовал подборку фотографий в своем Инстаграм-профиле.
"Говорят, что жизнь, как шахматы ... Все зависит от того, какой шаг ты сделаешь ... А вообще важно уметь играть в шахматы, чтобы быть успешным? Во всяком случае не помешает",
-написал Олег Винник. Поклонницы обратили внимание на то, какая у Олега шикарная укладка волос. На одной его руке красуются часы с черным ремешком, на другой — блестящие браслеты. Общий образ Олега был дополнен его шикарной улыбкой, которой он завораживает всех своих фанаток. Олега Винника поймали за игрой в шахматы Олега Винника поймали за игрой в шахматы Олега Винника поймали за игрой в шахматы Олега Винника поймали за игрой в шахматы Олега Винника поймали за игрой в шахматы Олега Винника поймали за игрой в шахматы Олега Винника поймали за игрой в шахматы Олега Винника поймали за игрой в шахматы Олега Винника поймали за игрой в шахматы Олега Винника поймали за игрой в шахматы Олега Винника поймали за игрой в шахматы Олега Винника поймали за игрой в шахматы Вот что в комментариях пишут поклонники:
  • В шашки граю, а в шахи так і не навчилася,але в мене все попереду , мені ж тільки 58
  • Які тут шахи,Олеже? Коли бачиш таку красу!!! Офігенні фотки....J P.S Окремову - медаль за таку роботу!
  • Неземной
Отметим, Олег Анатольевич Винник — украинский певец, композитор и автор песен. Получил известность в Германии, Австрии и Швейцарии как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов под сценическим именем OLEGG.  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх