На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

446 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

В куртке, но без белья: телеведущая Леся Никитюк решилась на радикальный шаг ради внимания поклонников

Леся Никитюк

При чем, с каждым фото все сильнее заметно, как же Леся Ивановна стремиться попасть на первые строчки новостных сайтов. Так, например, свое последнее фото Леся Никитюк сделала очень вызывающим. Она купила новую куртку-косуху, надела ее и позировала для фотографий в зеркало. Казалось бы, ничего особенного! Однако больше на Лесе Никитюк ничего не было надето. Леся Никитюк похвасталась новой курткой-косухой Леся Никитюк похвасталась новой курткой-косухой Леся Никитюк похвасталась новой курткой-косухой Леся Никитюк похвасталась новой курткой-косухой Вот что поклонники телеведущей написали ей в комментариях:
  • така стильна
  • Бомбезно,Лесь! Стиль для те,кто в красной зоне
  • Красивая очень
  • Опа огонь
  • Леська ти супер
  • Ляхи ой ляхи а не косуха
  • Ой як гарно
Напомним, недавно в Instagram-Stories ведущая показала очередное провокационное фото. На нем Леся в одной белой футболке позирует перед большим зеркалом, сидя на полу и задрав одну ногу вверх. Чтобы полностью не сверкать своим причинным местом, она немного его прикрыла красивым букетом цветов. Но, тем не менее, продемонстрировала фолловерам часть своих ягодиц. Леся Никитюк здорово махнула ногами и показала лишнее Леся Никитюк здорово махнула ногами и показала лишнее Еще ранее украинская телеведущая и блогер Леся Никитюк обнародовала архивное фото с Мальдив. Звезда позировала на побережье океана в раздельном мокром купальнике и похвасталась стройной фигурой. Леся Никитюк показала свои формы в мокром купальнике Леся Никитюк показала свои формы в мокром купальнике  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх