На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №94: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Очередная головоломка №94 дает вам возможность тренировки вашей внимательности. А внимательность можно улучшить и для этого информация ниже будет вам полезна. Вместо того чтобы быть перегруженным мыслями, вы можете лучше справляться с ними и принимать их без осуждения. Широкие преимущества тренировки осознанности Появляется все больше свидетельств того, что внимательность оказывает измеримое влияние на многие аспекты здоровья. Нейробиологи обнаружили, что длительная практика осознанности изменяет структуру и функции мозга, улучшая качество как мыслей, так и чувств. Внимательность может помочь молодым людям развить более взвешенный мыслительный процесс, а не просто реагировать на ситуации. Осознанность помогает достичь цели успокоения ума и повышения осознания.

Медитация

Медитация вдохновляет концентрироваться на своих чувствах и дыхании, освобождая пространство для размышлений и регулирования своих эмоций.

Упражнение "Пять чувств"

Подобно управляемым медитациям, трехминутное дыхательное упражнение может помочь перефокусировать свое внимание и восстановить концентрацию и спокойствие. Упражнение пяти чувств — это простое дыхательное упражнение, после двух глубоких вдохов медитирующие молча отмечают три вещи, которые они видят, слышат, чувствуют и отмечают, что они обоняют и пробуют на вкус, прежде чем закончить упражнение еще двумя глубокими вдохами. Нашли решение головоломки №94? Если нет, то ответ вы увидите на картинке ниже. Хорошего вам настроения и крепкого здоровья! [caption id="attachment_221127" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх