На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Сергей Бабкин травмировал голову вскоре после того, как едва не потерял зрение: певец показал больничное фото

Сергей Бабкин

В последнее время герой нашей сегодняшней статьи то и дело оказывается на первых страницах новостных изданий. В январе 2021-го Сергей Бабкин сообщил о редком заболевании глаз, которое ему диагностировали совсем неожиданно. Такой диагноз встречается раз на миллион и может обернуться полной слепотой. К счастью, даже несмотря на пандемию, певцу удалось не тянуть и вовремя попасть на операцию в Австрию. Она прошла успешно, так что зрение Сергей не потеряет. Сергей Бабкин на процедурах по зрению Сергей Бабкин на процедурах по зрению Следующим потрясением для огромной армии его фанатов стало откровение об изменах своей любимой жене Снежане. Пара дала интервью программе ЖВЛ, в котором рассказала о кризисе в отношениях, когда из-за многочисленных похождений Бабкин едва не лишился семьи. Супруге было нелегко простить благоверного, но она это сделала и не пожалела, что, конечно же, вызвало целую бурю обсуждений в сети. Сергей Бабкин и жена Снежана Сергей Бабкин и его жена Снежана На этот раз артист травмировал голову во время поездки на велосипеде, о чем он сообщил в Инстаграме:
"Сегодня впервые в жизни не одел шлем и оказался в сложной ситуации. Спасибо моим друзьям, что не дали мне отключиться и вызвали скорую, оказав максимальную поддержку. Таких ошибок я больше совершать не буду и вам не советую! Берегите себя!", — написал Сергей.
[/embed] Поклонники принялись желать своему кумиру скорейшего выздоровления и быть осторожным, хотя не обошлось и без критики. Некоторые сочли жалобу музыканта слишком преувеличенной:
"Мой восьмилетний ребенок мне даже такие "травмы" не показывает, а просто продолжает гасать на велике… Видно великий артист сильно голову травмировал…", — возмутился пользователь под ником katrinushka.z.
Комментарий пользователя Инстаграм Комментарий пользователя Инстаграм
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх