На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Подстриглась под мальчика: актриса Квартала Елена Кравец неожиданно сильно обрезала волосы

Елена Кравец

Результатами похода к парикмахеру Елена Кравец поделилась в Инстаграм-аккаунте. "Привет! А я подстриглась! Психанула, как говорится!). Очень уж захотелось перемен! Не исключено, что все это- влияние системы @mudroed, моих результатов, ну и весны, конечно же!))) Сегодня в 19.00 у нас с Павлом Богаччи прямой эфир, так что присоединяйтесь! Пойду пока уложу новую челку", — написала актриса "Женского квартала". Ее новый образ оценили все друзья и поклонники, которые отметили, что Елена с новой прической существенно помолодела. Действительно, выглядит она не старше лет двадцати пяти. Вот что ей пишут в комментариях:
  • Шикарная
  • Лена, ты красотка
  • Ого огонь Ленаааа
  • Минус 10 по паспорту!!
  • Так неожиданно и такая легкость . Молодец!)
  • Яд!!
Актриса Квартала 95 Елена Кравец кардинально сменила имидж Актриса Квартала 95 Елена Кравец кардинально сменила имидж Актриса Квартала 95 Елена Кравец кардинально сменила имидж Актриса Квартала 95 Елена Кравец кардинально сменила имидж Актриса Квартала 95 Елена Кравец кардинально сменила имидж Актриса Квартала 95 Елена Кравец кардинально сменила имидж Актриса Квартала 95 Елена Кравец кардинально сменила имидж Актриса Квартала 95 Елена Кравец кардинально сменила имидж Отметим, Елена Юрьевна Кравец — украинская актриса. В 2014 и 2015 годах входила в список "100 самых влиятельных женщин Украины" по версии журнала "Фокус", в 2016 году вошла в список "ТОП-100 самых успешных женщин Украины" по версии журнала "Новое время". Сейчас Елена — актриса Вечернего квартала и главная актриса, а также духовный вдохновитель проекта "Женский квартал".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх