На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Руслана Писанка о том, почему не танцевала с Владом Ямой в “Танцах со звездами”: “Нужен был кто-то помощнее”

Руслана Писанка

Героиню нашей сегодняшней статьи горячо любят многие украинцы, и этому есть несколько причин — харизма, неиссякаемый оптимизм, честность, открытость, чувство юмора и, конечно же, талант. Руслана является отличным примером того, что пышная фигура, далекая от модельных параметров, — совершенно не препятствие для сценической карьеры. Более того, даже в своем теле Писанка смогла дойти четвертого места в первом сезоне шоу "Танцы со звездами", причем без какого-либо опыта в хореографии. А благодаря регулярным тренировкам ей тогда даже удалось неплохо похудеть. Руслана Писанка Руслана Писанка Партнером Русланы был хореограф Николай Коваленко, хотя изначально им должен был стать нынешний судья проекта Влад Яма, который по итогу в том году танцевал с певицей Натальей Могилевской:
"Перед "Танцами" всегда устраиваются пробы партнеров. Так вот первый, с кем я пробовалась, был Влад Яма — молоденький, только что вернувшийся с победой после какого-то чемпионата. Помню, Влад достаточно строго со мной разговаривал, и мне это даже нравилось. Но по фактуре он не совсем подошел, для меня нужен был кто-то помощнее", — рассказала Писанка в недавнем интервью изданию "ФАКТЫ".
Руслана Писанка и Николай Коваленко, а также Наталья Могилевская и Влад Яма в первом сезоне шоу Танцы со звездами Руслана Писанка и Николай Коваленко, а также Наталья Могилевская и Влад Яма в первом сезоне шоу Танцы со звездами Нельзя не отметить, что с телевидения Руслана пропала, с головой уйдя в киносъемки и работу на театральной сцене. Впрочем, скоро это изменится и на радость своей армии фанатов звезда вернется в эфир как одна из ведущих нового шоу на телеканале 1+1. Влад Яма тоже там появится, но на этот раз конкурировать им не придется.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх