На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Лицо Ани Лорак крупным планом вызвало вопросы у фанатов: сколько пластических операций сделала?

Ани Лорак

Например, один из последних снимков демонстрирует женственность и открытость. Девушка посетила фотосессию, где сделала снимок крупным планом — волосы на одну сторону, объемная подвесная сережка, шикарный вечерний макияж и майка на тонких бретелях. Несмотря на то, что на фото доминирует черный цвет, снимок кажется колоритным и интересным. Вот что в комментариях пишут ценители творчества украинской и российской поп-дивы Ани Лорак:
  • Мы соскучились. До встречи!!
  • Жду-не дождусь встречи с Вами
  • Жду момента, когда мы вместе будем считать дни до всеукраинского тура. Очень сильно соскучилась по вам, родная.. через миллион километров обнимаю вас своей любовью
  • полтора года не виделись... безумно хочется обнять вас, Каролин(
  • Каролин, а когда новый трек? Нам ждать летней зажигательной песни?
https://www.instagram.com/p/CO-j7cnhlIY/?igshid=nrp0utrq8m5b Отметим, российская поп-дива родом из Украины Каролина Куек, она же Ани Лорак является популярной исполнительницей. Звезда активно занимается творчеством и выпустила множество хитом и даже ездила на "Евровидение" от Украины, где заняла второе место. С ней многие артисты пели дуэтом от МОТ до EMIN. А в последнее время артистка наслаждалась отдыхом с дочкой Софией. Она побывала на Мальдивах, а в на майские праздники девушка предпочла улететь на курорт и отдохнуть от суеты большого города. Недавно стало известно, что Лорак впервые за последние годы внесла Украину в свою гастрольную карту — поклонники восприняли информацию не совсем однозначно. Одни поддержали, другие — раскритиковали.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх