На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: определите за 30 секунд, что не так на картинке

Что не так на картинке?

Это тест на внимательность и на логику. Он специфичный. Попробуйте найти ошибку, которую допустил художник, когда рисовал картинку. Чтобы улучшить свою внимательность, вам потребуется дополнительная информация ниже. В следующий раз, когда вы будете практиковать внимательность в любой форме, подумайте о том, чтобы практиковать с намерением и серьезным отношением! Практикам внимательности присуще культивирование семи основных состояний ума: отсутствие суждений, терпение, ум новичка, доверие, неприязнь, принятие и отпускание. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в этой практике или уже поддерживаете ежедневный распорядок осознанности, понимание и принятие этих основополагающих установок - ваша сила для раскрытия даров разума, тела и настоящего момента.

Не судить

Наш разум бесконечно оценивает и судит. Это часть нашего эволюционного развития и необходима для нашей борьбы или бегства в ответ на опасность или угрозу. Но некоторые суждения на личном уровне становятся повторяющимися и бесполезными и могут привести к общему чувству того, что человек недостаточно хорош. Не судить - значит стать беспристрастным свидетелем нашего собственного опыта, развивая осознание нашего настойчивого суждения о себе, своем опыте и других. В практиках внимательности мы уделяем внимание, но особым образом, с более нейтральной точки зрения. Будьте любопытны и не обращайте внимания на суждения! А теперь когда вы почерпнули информацию о внимательности, то вам будет легче проходить тесты в дальнейшем. А сейчас - нашли ошибку на картинке, которую допустил художник? Если нет, то ответ вас ждет ниже. Удачи вам и отличного настроения! [caption id="attachment_216803" align="aligncenter" width="600"] У гондол не бывает парусов[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх