На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядели герои сериала «Сваты» в молодости: фото тогда и сейчас

Как выглядели герои сериала «Сваты» в молодости

Главные герои культового сериала "Сваты" Иван, Валюха, Ольга Николаевна, Юрий Анатольевич сейчас находятся в достаточно почтенном возрасте. Как же выглядели актеры в молодости?

Федор Добронравов (Иван Будько)

Федор Добронравов сейчас и в молодости Федор Добронравов сейчас и в молодости Федор Добронравов —  настоящая звезда сериала "Сваты", его основа, смех и голос. Своего зрителя Федор нашел именно благодаря "Сватам". Стоит отметить, что актер с возрастом не сильно изменился. У него появились только шикарные усы с бородой, а из жгучего брюнета артист превратился в интересного седовласого мужчину.

Татьяна Кравченко (Валюха)

Татьяна Кравченко сейчас и в молости Татьяна Кравченко сейчас и в молодости Валюха — персонаж сериала, чьи фразы превратились в крылатые выражения. В молодости актриса отличалась невероятной красотой. Да и сейчас Татьяна имеет запоминающуюся внешность.

Анатолий Васильев (Юрий Анатольевич)

Анатолий Васильев сейчас и в молодости Анатолий Васильев сейчас и в молодости Дедушка Юра полюбился зрителю с первого сезона. Заводной и совершенно неприспособленный к деревенской жизни интеллигент. Артист с возрастом не сильно изменился.

Людмила Артемьева (бабушка Оля)

Людмила Артемьева сейчас и в молодости Людмила Артемьева сейчас и в молодости Интеллигентная Ольга Николаевна, которая не хотела, чтобы ее называли бабушкой, запала в душу всем поклонникам "Сватов". Актриса всегда отличалась яркой внешностью, а в молодости она была настоящей красавицей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх