На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Психологический тест – Какая ты хозяйка?: выберите кровать, какая больше всего нравится, и узнайте результат

Психологический тест – Какая ты хозяйка?

"При чем же здесь кровать?" – подумают многие. Но психологи действительно что-то знают. Выберите одну картинку, которая больше всего нравиться, и сами убедитесь в этом. Главное, это сделать с первого раза и не менять своего решения.

РЕЗУЛЬТАТ

Кровать – 1

Быть хозяйкой у вас в крови. Вы любите порядок и чистоту, поэтому ваш дом всегда в идеальном состоянии. Даже нежданным гостям не удастся увидеть слой пыли в квартире. Вам совсем несложно поддерживать чистоту, а уборки приносят только удовольствие.

Кровать – 2

Нетипичная хозяйка. Вы не привязываетесь к дому и даже не замечаете беспорядок. А все потому, что это для вас не имеет значения. Все ваше внимание сосредоточено на других более важных проблемах для вас. Главным вы считаете отношения в доме, а не чистую посуду.

Кровать – 3

Сложно, но возможно. Вам нелегко дается уборка, но вы любите чистоту везде. Для вас важна атмосфера в доме, поэтому стараетесь следить за порядком. Вы не из тех людей, которые могут оставить грязные тарелки в раковине. Как бы вы не устали, но даже на маленькую уборку всегда найдете время.

Кровать – 4

Если и есть идеальные хозяйки, то вы точно не входите в их список. Вы не любите убирать, но и не переживаете по этому поводу. Вам все ровно, что уже несколько дней лежит гора белья, которую нужно разложить по полкам. Вы заняты другими делами. Такие персонажи часто занимают руководящие должности. Согласны с результатом?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх