На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Пухляшу угрожает «бешеная еда» в новом клипе Little Big: сеть взорвало видео

Little Big выпустила новый клип

Именно поэтому этот "козырь" снова достали из рукава — герой засветился и в новом клипе музыкантов. Российская группа Литл Биг презентовала песню Tacos, и опубликовала клип на нее на своем официальном Ютуб-канале. Там Дмитрий Красилов (он же Пухляш) спасается об "бешенной еды", которая угрожает мужчине.

За считанные часы ролик набрал 2,5 миллиона просмотров: Пухляш жжот!

Как известно, творчество эпатажной группы Литл Биг нацелено на то, чтобы в шуточной и смешной форме продемонстрировать некоторые проблемы общества. В этот раз музыканты и их команда решили заострить внимание на проблеме обжорства. Сюжет клипа повествует о любви к еде. Участники группы примерили на себя неожиданные образы — кетчупа, горчицы, хот-дога, бутылки сладкой газировки. А Пухляш сбрасывает синий костюм, в котором он танцевал в клипе UNO, надевает домашний халат и собирается ужинать. Смешных танцев Дмитрия Красилова поклонники так и не увидели, однако убедились, что тот мастерски обладает мимикой лица.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх