Оля Полякова выступила на “Олимпийском” в образе “курицы”: “Стилистов пора менять”

На концерте выступило много украинских звезд. Большинство артистов пели свои хиты, но были и каверы. Так, Надя Дорофеева спела украинскую песню "Ой, там на горі", а группа "MOZGI" спели сразу 3 украинские народные песни: "Засвіт встали козаченьки", "Ой, на горі, та й женці жнуть", "Їхали козаки". Главная блондинка страны Оля Полякова выступила на НСК "Олимпийский" с песней "Чарівна скрипка", слова которой написал украинский поэт Юрий Рыбчинский.
Видео с выступления разместила в своем Инстаграм-блоге Полякова.
https://www.instagram.com/tv/CS_WM86Ab-N/?utm_medium=copy_li... Певица вышла на сцену в образе птицы. Она надела платье, которое было декорировано перьями, а на голове у певицы был парик в виде перьев.
"Как вам выступление в образе птицы?" – поинтересовалась артистка у поклонников.

Оля Полякова спела в образе птицы Пользователи Сети начали комментировать видео. Многим выступление Поляковой понравилось. "Очень красиво, до мурашек", "Здорово!!!! Но дождь заставил понервничать- Вы геройка!!!! Так шикарно петь и двигаться грациозно, когда сколько и мокро!", "Это было прекрасно", — пишут комментаторы. Однако большинству зрителей исполнение не понравилось. Многие отметили, что эта песня не подходит артистке. Были и те, кто раскритиковал образ Поляковой и назвал ее не птицей, а курицей. "Не понравилось вообще", "Эта песня не ваша", "Голос шикарный. Души в песне не было. Не почувствовали ее. Не ваше это", "Стилистов пора поменять. Что это за костюм курицы?", — пишут комментаторы.



Комментарии фолловеров
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии